Full Details for Lot 286

Auction 843, Lot # 286

JOSÉ ATANASIO MONROY
(Ejutla, Jalisco, 1909 - Autlán, Jalisco, 2001)

Sandías
Firmado y fechado 74
Óleo sobre tela
60 x 76 cm
Estimado $ 25,000-35,000