Auction 843, Lot # 286
JOSÉ ATANASIO MONROY (Ejutla, Jalisco, 1909 - Autlán, Jalisco, 2001) Sandías Firmado y fechado 74 Óleo sobre tela 60 x 76 cm Estimado $ 25,000-35,000